Лазович: ушёл из сборной, так как меня не выпускали на поле
Раздел: Новости футбола Дата: 6.5.11
Нападающий "Зенита" Данко Лазович рассказал о причинах, заставивших его принять решение о завершении выступлений за национальную команду Сербии.
"Своё решение я не объяснял ни одному изданию, но для болельщиков сделаю исключение. Я с большим уважением отношусь к национальной команде и всегда был рад приезжать в расположение сборной, даже если не выходил на поле. Для меня Сербия — это всё.
Однако в последнее время меня не выпускали на поле, хотя я ни в чём не уступал своим партнёрам по команде. Я решил не спорить с тренером, не жаловаться прессе, не говорить что-то за спиной других игроков. Завершить выступление за сборную и не раздувать скандал, на мой взгляд, было наилучшим выходом из этой ситуации", — приводит слова Лазовича радио "Зенит".
Отметим, что Лазович дебютировал в составе сборной Сербии в 2002 году. К настоящему времени в его активе 43 матча и 11 голов в составе национальной команды своей страны.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=24577
|
|