Президент "Анжи": "Адиев остаётся в клубе, пока не получит предложение от "Ювентуса"
Раздел: Новости футбола Дата: 1.4.19
Президент махачкалинского "Анжи" Осман Кадиев заявил о том, что не принял отставку наставника команды Магомеда Адиева.
"Адиев остается работать в "Анжи". Он до конца сезона будет тренировать клуб. Магомед останется у руля команды, пока ему не поступит предложение от "Ювентуса", - приводит слова функционера Sport24.
Ранее Адиев после выездного поединка чемпионата России с "Краснодаром" (0:5) в эфире канала "Матч Премьер" сообщил, что подает в отставку.
После 21 тура махачкалинский клуб занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, находясь в зоне стыковых матчей.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=245784
|