Футбол объединяет континенты


Матерацци: "Снимаю шляпу перед Зиданом"
Раздел: Новости футбола Дата:  5.4.19

Известный в прошлом итальянский футболист Марко Матерацци ответил на вопрос, общается ли он с Зинедином Зиданом.

"Нет, мы, к сожалению, очень давно не виделись. Не поддерживаем связь. Единственное, я хотел бы сказать, что с огромным уважением отношусь к человеку, который выиграл чемпионат мира, имеет огромное количество титулов в качестве тренера. Я снимаю шляпу", - цитирует Матерацци metronews.ru.

Напомним, в финале чемпионата мира 2006-го года между Матерацци и Зиданом вспыхнул конфликт. Итальянец, как он сам позже рассказывал, позволил себе оскорбления в адрес сестры француза. После этого Зидан ударил Матерацци головой в грудь. Арбитр удалил лидера французской сборной с поля. Чемпионом мира стала сборная Италии, которая добилась победы в серии послематчевых пенальти.




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=245917