Футбол объединяет континенты


Рейнгольд: "ЦСКА - не команда уровня Лиги чемпионов"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.4.19

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение ЦСКА от "Оренбурга" (2:3) в поединке 23-го тура чемпионата России.

"Устал ЦСКА, а требования у Ганчаренко очень серьезные, высокие. Некоторые пацаны не выдерживают такого напряга. Они просто уйму ошибок наделали, хотя у них было достаточно времени на подготовку к матчу. Тут о психологии еще надо говорить, не выдержали "армейцы" напряжения. Хотя мы все говорим о сенсации, при этом всё в этом матче произошло по делу. "Армейцам" урок: надо готовиться иначе.

На игру ЦСКА повлияло удаление Фернандеса, который дважды грубо сыграл в первом тайме. Я не ожидал, что команда Ганчаренко потеряет очки. "Армейцы" оставили очень приятное впечатление во втором тайме матча со "Спартаком", и вдруг сыграли абсолютно безлико на домашней арене с середняком чемпионата. К сожалению, мы увидели, что ЦСКА - не команда уровня Лиги чемпионов. Я хвалил ЦСКА по ходу сезона, но, откровенно говоря, уровень команды слабоват", - сказал Рейнгольд.

После 23-х туров ЦСКА с 40 баллами занимает 4 место в турнирной таблице.




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=246202