Футбол объединяет континенты


Орлов назвал мистическую причину ухода Гарая из "Зенита"
Раздел: Новости футбола Дата:  9.5.19

Известный комментатор Геннадий Орлов поведал мистическую историю, которая повлияла на переход защитника Эсекиэля Гарая из "Зенита" в "Валенсию".

"Семья Гарая жила в коттедже в Санкт-Петербурге. Однажды они сделали семейную фотографию, и на этой фотографии отразился какой-то дух. Об этом рассказывала их няня. Жена Гарая стала бояться и просила няню оставаться у них дома ночевать. Это повлияло на уход Гарая из "Зенита". Вот такая мистическая история", - сказал Орлов в интервью Sport24.

Напомним, что в составе российского клуба аргентинский футболист играл с 2014 по 2016 год. Вместе с "сине-бело-голубыми" 32-летний исполнитель стал чемпионом России, а также победителем Кубка и двукратным обладателем суперкубка страны.

В нынешнем сезоне Гарай принял участие в 23 матчах Примеры, в которых отметился двумя забитыми мячами.




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=247000