Футбол объединяет континенты


Рейнгольд: "Цорн в "Спартаке"? Бардак продолжается. Не хочу о нем говорить, он этого не достоин"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.5.19

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об изменениях в руководстве красно-белых.

- Каково ваше отношение к изменениям в руководстве "Спартака"?

- Никакое. Михайлов там болтался одно время, Цорна я не знаю. Специально поднял его биографию. Что могу сказать? Бардак продолжается. Цорн – футбольный агент, где-то подвязывался в Питере, в Москве, не хочу о нем много говорить, потому что он этого не достоин. Мне непонятен этот выбор, и кто его предлагал, и вообще что делает Федун. Я слышал, что он хочет продать клуб, но он пытается это сделать на протяжении многих лет. Посмотрим, что будет дальше, а то, что нам вчера показали по телевизору – одни понты. До тех пор, пока Федун руководит командой – ничего там не будет. Хочу, чтобы вся эта эпопея побыстрее закончилась, и чтобы пришли работать нормальные люди. Ну кто такой Цорн? Ему 32 года. Он что, имеет большой опыт или с луны спустился? Я хотел бы узнать, что это за фрукт, чтобы руководить народной командой. Откуда эти люди взялись, и какое они имеют отношение к футболу? Не хочу никого оскорблять, может, Цорн – замечательный человек, но это не профессия.

- К прежнему руководству у вас было больше доверия?

- Нет, потому что я считаю, что прежнее руководство вообще ничего не сделало. Родионов – хороший парень, хорошо играл в футбол, был напарником Черенкова и только, а чтобы быть состоятельным функционером, нужно иметь опыт и соответствующие знания. И самое главное – переживать за "Спартак". Там надо умирать и делать так, чтобы футболисты тебя уважали. Нужен авторитет, а вместо этого назначают человека, который занимался футбольными делами по купле-продаже игроков. Он торговал футболистами на рынке и вдруг стал генеральным директором. Вы назовите хоть один клуб на западе, чтобы пришел туда тридцатилетний молодой человек и стал генеральным директором. Поэтому я отрицательно отношусь к этому назначению.        




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=247202