Футбол объединяет континенты


Сочнов: "Не думаю, что перестановки в "Спартаке" что-то изменят"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.5.19

Ветеран "Спартака" Владимир Сочнов высказал свое мнение о перестановках в руководстве "Спартака".

- Как вы отнеслись к изменениям в руководстве "Спартака"?

- Всегда, когда дела в команде идут плохо, начинаются чистки и меняется руководство, но я не думаю, что от этого что-то изменится. Все-таки на поле выходят футболисты, и все зависит от них, а от верхушки не зависит то, как играет команда. Поэтому я не понимаю, что хотел Федун. Ну, поменяй людей, если хочешь, но лучше это сделай в конце сезона, и тогда разбираться, кто виноват. До окончания чемпионата ведь осталось две игры. Не думаю, что это хорошая идея. 

- Не верите, что станет лучше?

- Нет, конечно. А что может измениться? Пришел новый тренер, обещал сделать команду, но у него не получилось. Нужно было делать перестановки после сезона.

- Знаете что-нибудь о Цорне и Михайлове, которые пришли в клуб?

- Нет, ничего о них мне не известно. Вот Родионова я знаю, поскольку мы вместе играли. Думаю, люди, которые руководят командой, должны разбираться в футбольных делах, но я не пойму, почему именно сейчас произошли перестановки. Это как-то не вовремя. Не думаю, что настроение у футболистов улучшится после этого, ребятам нужно собраться в конце сезона, выполнить задачу, а тут пошли какие-то разборки внутри команды. Здесь и так постоянно разборки то с одними игроками, то с другими, а теперь еще и в руководстве начались. Надо наладить сначала дисциплину, а потом искать виновных.




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=247210