Карпин: Родри и Рохо с ЦСКА не сыграют, Алекс готовится
Раздел: Новости футбола Дата: 11.5.11
Генеральный директор "Спартака" и исполняющий обязанности главного тренера Валерий Карпин подтвердил, что полузащитник Алекс готовится сыграть с ЦСКА, а также сообщил, что не смогут принять участия в матче центральные защитники Серхио Родригес и Маркос Рохо.
"Прежде всего меня беспокоят травмы и карточки. Шешуков пропускает игру из-за удаления в четвертьфинальной встрече с "Краснодаром", у Родригеса боли в приводящей мышце, у Рохо – в передней мышце.
Что касается Алекса, то к игре с "Амкаром" он не был готов прежде всего в физическом отношении. Он пропустил почти две недели работы: отлучался на роды ребёнка, да и по возвращении не мог некоторое время тренироваться. В результате его физическое состояние было неудовлетворительным. Теперь выглядит лучше. К матчу с ЦСКА он готовится", — приводит слова Карпина "Спорт-экспресс".
Напомним, что полуфинальный матч Кубка России между ЦСКА и "Спартаком" начнётся 11 мая в 19:30.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=24800
|
|