Футбол объединяет континенты


Попов: "Жаль, что на полную катушку включились только в концовке"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.7.19

Игрок "Ростова" Ивелин Попов высказал сожаления об упущенных моментах в матче со "Спартаком", и не стал придираться к работе судейства. Его интервью в виде эксклюзивного материала приводит корреспондент портала Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев.

- Какие чувства испытываете после ничейного результата с московским "Спартаком"?

- Даже не могу толком понять. С одной стороны, рад, что ушли от поражения, а, с другой - могли ведь и победить. Жаль, что на полную катушку включились только в концовке. Задай мы подобный темп в середине второго тайма, и результат на табло был бы другим.

- Как оцените работу судей?

- Каждый выполняет свою работу. Вот я играю на поле, вы - берет у меня интервью, а судьи принимают сложные решения, которые не подлежат бурным обсуждениям со стороны игроков, вроде меня.

- Достаточно ли "Ростов" создал моментов, чтобы сегодня победить?

- Уверен, что если вы спросите кого-то из футболистов "Спартака" о том, заслужили ли они победы, он скажет: "Несомненно". Я отвечу вам так же.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=249101