Футбол объединяет континенты


Деменко: "Саша Точилин раскрепостит ребят "Сочи", и у них будет шанс против "Зенита"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.7.19

Бывший полузащитник сочинской "Жемчужины" и питерского "Зенита" Максим Деменко верит, что "Сочи" даст бой "сине-бело-голубым" в матче 2-го тура РПЛ. Об этом Деменко сказал в беседе с корреспондентом портала "Футбольный мир" Кириллом Иванцовым.

- Многие, конечно, не ожидали от "Сочи" такой хорошей игры со "Спартаком". Но то, что представляет из себя эта команда, более-менее станет ясно только после 2-3-го туров. Пока что мы видели в её исполнении против "Спартака" неплохие отрезки с контролем мяча и голевыми моментами, но против "Зенита" получится другой футбол. Сочинцы сыграют дома, на них будет оказываться больше давления. Меня часто спрашивают в последние дни: "Максим, как сложится игра?". Я отвечаю, что "Сочи" в любом случае будет биться и доказывать. Саша Точилин в какой-то степени раскрепостит ребят, и чем быстрее они успокоятся, тем лучше у сочинцев будет получаться игра и тем вероятнее у них возникнет шанс против "Зенита".

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Спартак Москва (@fcsm_story)

15 Июл 2019 в 6:50 PDT

По именам состав "Сочи" выглядит неплохо. Там много экс-зенитовских игроков, которые теперь будут доказывать тренеру и руководству питерской команды, что те зря на них не рассчитывали и ошибочно продали. И мы прекрасно понимаем, что в одном отдельно взятом матче может случиться всякое. Много будет зависеть от того, сможет ли "Сочи" забить первым.

Это футбол: футболисты приходят и уходят, команды меняются. А для любого тренера и команды важно завоёвывать очки, будь то "Сочи" или "Зенит". Надеюсь, что "Фишт" соберёт аншлаг, всё-таки местная команда первый раз играет дома в Премьер-лиге, да ещё и против действующего чемпиона. Интересно, сколько людей придёт на этот матч. По идее, должно прийти много.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=249113