Футбол объединяет континенты


Обедзинский: «Глушаков - сбитый лётчик на полусогнутых, ему пора возвращаться в Миллерово»
Раздел: Новости футбола Дата:  18.8.19

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и ростовского СКА Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала «Футбольный мир» Кириллом Иванцовым оценил игру за грозненский «Ахмат» экс-полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова.

- Пока Глушаков в «Ахмате», плюса для грозненской команды не будет. Он уже не полусбитый, а полностью сбитый лётчик. Пора ему в Миллерово возвращаться. Видели, как Глушаков играл против «Спартака» и «Зенита»? Да он же вообще никакой – на полусогнутых ходит, максимум – слегка трусцой бегает. Денисов, который весной завершил карьеру, был ничуть не хуже.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SavSport (@savsport.tut)

17 Авг 2019 в 11:02 PDT

- Не верите, что Глушаков ещё покажет себя?

- Он покажет себя, только если начнёт бегать. А бегать он начнёт, только если хорошенько его подстегнуть. В своём нынешнем состоянии играть на классе Глушаков может только на позиции заднего защитника, тогда как в полузащите нужны футболисты моторные и злые.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=249977