Футбол объединяет континенты


Червиченко сравнил «Спартак» с «кое-какой частью тела»
Раздел: Новости футбола Дата:  16.10.19

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался по поводу назначения Доменико Тедеско главным тренером команды. Официальная презентация немецкого специалиста в качестве наставника «красно-белых» состоялась в понедельник.

«Спартак», как кое-какая часть тела: что ни кинь, все равно одно и то же выйдет. Проблему надо искать не в Тедеско или игроках, а поглубже. «Спартак» – клуб парадоксов, и золотые медали при Каррере – яркое тому подтверждение. Человека брали подтянуть защиту, а он случайно попал на пост главного тренера и стал чемпионом», - приводит слова Червиченко «Рейтинг Букмекеров».

Стоит сказать, что к назначению Доменико Тедеско футбольная общественность России отнеслась по-разному. Многие считают, что Тедеско недостаточно авторитетный и недостаточно опытный тренер для «Спартака». Ещё бы, ведь немецкому специалисту только 34 года.

«Спартак» плохо стартовал в сезоне 2019/2020. После двенадцати туров российской Премьер-лиги московская команда только на два очка опережает зону стыковых игр. В конце сентября «красно-белые» попрощались с Олегом Кононовым. Этот специалист оставил команду на фоне неудовлетворительных результатов после десяти месяцев работы.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=251448