Футбол объединяет континенты


Аллегри возглавит «Манчестер Юнайтед» и приведёт с собой двух игроков «Ювентуса»
Раздел: Новости футбола Дата:  16.10.19

Итальянский специалист Массимилиано Аллегри близок к трудоустройству в английской Премьер-лиге, где серьезную заинтересованность в его услугах проявляет руководство «Манчестер Юнайтед».

Согласно информации Calciomercato, норвежец Уле Гуннар Сульшер вскоре покинет пост главного тренера команды, а на его место будет назначен 52-летний экс-наставник туринского «Ювентуса». Перестановки у руля команды связаны с неудачными результатами на старте сезона-2019/20.

Также отмечается, что вслед за Аллегри на «Олд Траффорд» отправятся нападающий Марио Манджукич и полузащитник Эмре Джан.

После восьми сыгранных туров «красные дьяволы» занимают 12-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе девять очков.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=251459