Футбол объединяет континенты


Гладилин: «Матч с «Лионом» вряд ли повлияет на игру «Зенита» во встрече со «Спартаком»
Раздел: Новости футбола Дата:  28.11.19

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин считает, что «красно-белым» будет удобно играть с «Зенитом» в матче 18-го тура РПЛ.

«Матч с «Лионом» (2:0) в Лиге чемпионов вряд ли повлияет на игру «Зенита» со «Спартаком». У команды Семака все футболисты на каждую позицию примерно одного уровня, да и хорошо готовы физически.

«Спартаку» просто будет удобнее играть с «Зенитом», так как петербуржцы будут действовать первым номером – домашние трибуны обязывают «Зенит» делать это. От обороны «Спартаку» сейчас легче играть, потому что у них сейчас нет комбинационной атакующей игры.

Тедеско её особо и не ставит, потому что его главная задача – набирать очки в каждом матче. Поэтому контратаки через мобильную среднюю линию и фланги – то, во что нужно сейчас играть «Спартаку», – отметил Гладилин.

Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 1 декабря на «Газпром Арене».




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=252615