Футбол объединяет континенты


Антон Миранчук: «Я бы попробовал себя сначала в «Валенсии», замахиваться сразу на «Барселону» неправильно»
Раздел: Новости футбола Дата:  30.11.19

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поговорил о своём будущем и будущем своего брата.

- Лига чемпионов для вас с братом – ярмарка?

- Естественно, но загадывать тоже не хочется. Чтобы уехать в Европу, нужно быть готовым по многим аспектам: язык, статус, уверенность… Матчи Лиги чемпионов – возможность показать себя, запомниться игрой, а после можно уже и уезжать.

- Где видишь себя?

- Объективно, я бы попробовал себя сначала в «Валенсии», потому что замахиваться сразу на «Барселону» неправильно. Готов уехать в Германию, там другой футбол – более высокий уровень.

- Переход видишь с братом?

- Мне кажется, мы окажемся по разные берега. Все прекрасно понимают, что обычно нужен игрок на определенную позицию, а не двое сразу, поэтому морально мы готовы быть в разных клубах.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=252662