Футбол объединяет континенты


Дзюба: «Одно слово есть – обосрались»
Раздел: Новости футбола Дата:  11.12.19

Питерский «Зенит» во вторник провёл заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов, проиграв на выезде лиссабонской «Бенфике» (0:3). Команда Сергея Семака мало что создала впереди и пропустила трижды после перерыва. Правда, почти до самого конца матча сохранялась надежда на выход из группы, но все же в параллельном противостоянии «Лиона» и «РБ Лейпцига» все сложилось не на руку чемпионам России, они заняли четвертое место.

В микст-зоне после игры форвард «Зенита» Артём Дзюба кратко подвел итоги этого поединка. «Ну что говорить, одно слово есть – обосрались», - заявил Дзюба, покидая стадион. Его слова приводит журналист Евгений Зимин в Твиттере.

Из шести российских клубов, участвовавших в еврокубках этого сезона, в весеннюю часть может пробиться только «Краснодар».




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=253026