Футбол объединяет континенты


Директор «Барселоны» Гильермо Амор прокомментировал вылет команды из Кубка и конфликт внутри команды
Раздел: Новости футбола Дата:  7.2.20

Директор «Барселоны» по институциональным и спортивным связям, а также глава молодёжной системы каталонцев Гильермо Амор прокомментировал вылет клуба из Кубка Испании на стадии 1/4 финала.

«Мы провели хороший матч. В футболе случаются такие вещи – это был печальный день, нам очень хотелось попасть в полуфинал, но должны поздравить с выходом «Атлетик» Бильбао. Мы показали хороший уровень, я заметил позитивные вещи, поэтому нужно двигаться дальше».

Также Амор высказался о конфликте внутри клуба:

«Вчера президент [Бартомеу] поговорил с Лео и Эриком, всё было решено, мы должны работать и объединиться. Особенно, когда дела идут плохо. У нас остались другие соревнования – Ла Лига и Лига чемпионов. Мы находимся в ожидании, а не для того, чтобы искать новые проблемы».

«Барселона» впервые с 2014 года не сыграет в финале Кубка Испании. Также внутри команды наметился конфликт между Лионелем Месси и Эриком Абидалем, что не играет клубу на руку.

Сетьен объяснил вылет «Барселоны» из Кубка Испании




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=254481