Судьба Кокорина решится летом, «Зенит» не будет чинить препятствий игроку
Раздел: Новости футбола Дата: 8.2.20
Будущее Александра Кокорина будет решено летом, причём решение это примет сам игрок. Об этом сетевому изданию «Футбольный мир» стало известно из источника, знакомого с ходом процесса, идущего между «Зенитом» и нападающим.
«Зенит» не собирается мешать игроку перейти в любой российский клуб, который выберет Кокорин этим летом», – сообщил источник. – «Зенит» категорически недоволен той шумихой, поднятой прессой, и хочет быстрее всё это прекратить».
Ранее сообщалось, что к Кокорину проявляют интерес московский «Локомотив» и «Рубин», позже к себе Александра пригласила калининградская «Балтика». Сам нападающий в интервью ТАСС сообщил, что не ведёт переговоры ни с одним клубом на текущий момент.
Трансферное окно в России закрывается 21 февраля, сейчас Александр Кокорин проводит сбор с «Зенитом-2». Вероятность его перехода в один из клубов РПЛ до закрытия окна оценивается источником как «мало реальная».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=254504
|