Футбол объединяет континенты


Кокорина хочет подписать клуб из европейского топ-чемпионата
Раздел: Новости футбола Дата:  25.3.20

Журналист Геннадий Орлов поделился мнением о будущем форварда «Зенита» Александра Кокорина, который выступает за «Сочи» на правах аренды.

«С ним непростая ситуация. Сегодня сообщили, что владелец «Сочи» готов предложить Кокорину полноценный контракт на 3-4 года. Александр же лучший игрок месяца в лиге. Это только первый запрос на него. Даже могут быть запросы из-за границы.

Я лично знаю, что в чемпионате Испании есть клуб, который хотел бы подписать этого футболиста. Они уже начали какие-то переговоры, движения.

Ситуация очень тяжелая. Кокорин принадлежит «Зениту», но это только до лета. А дальше он становится свободным агентом. «Сочи» уже предлагает контракт, другие тоже суетятся. Что предложит «Зенит»? Посмотрим», - поведал Орлов в передаче «ГСО Live».

В текущем сезоне Кокорин провел 4 матча в РПЛ, забил 3 гола и сделал 1 ассист.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=255802