Футбол объединяет континенты


Обедзинский: «Простые люди по 12 тысяч получали, а сейчас и вовсе получить их не могут – сравните это с зарплатами игроков «Зенита»
Раздел: Новости футбола Дата:  1.5.20

Бывший нападающий ворошиловградской (луганской) «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Футбольный мир» Кириллом Иванцовым прокомментировал призыв форварда питерского «Зенита» Артёма Дзюбы в адрес россиян потерпеть задержки зарплат из-за коронавируса.

- У футболистов Премьер-лиги зарплаты измеряются миллионами, вот про себя пусть и говорят. Правильно, что в такой период им урезали оклады – никто из них бедным от этого не станет. Дзюба предлагает потерпеть невыплаты зарплат всем россиянам? Ну ничего себе! Простые люди по 12 тысяч получали, а сейчас и вовсе получить их не могут – сравните это с зарплатами игроков «Зенита» даже после сокращения. Если Дзюбе всё равно есть что кушать, то многим простым людям – нет.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=256713