Футбол объединяет континенты


Алиев: «Если Юран – больной на голову человек, что я могу поделать?»
Раздел: Новости футбола Дата:  3.5.20

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев ответил главному тренеру «Химок» Сергею Юрану.

В последнее время Алиев часто оказывался в новостях из-за своих громких высказываний. В одном из них шла речь о территориальной принадлежности Крыма. Алиев сказал: «Крым – это Украина. Хочу, чтобы братские народы жили так же, как до 2013 года».

Сергей Юран, в свою очередь, назвал Александра Алиева невменяемым и призвал закусывать. Стоит отметить, что в годы футбольной карьеры у Алиева возникали проблемы с алкоголем, в чём он неоднократно признавался сам.

«Если Юран больной на голову человек, что я могу поделать? У каждого своя голова, свои мысли. Дискуссию с ним развивать не буду. Ради Бога. Он с «Химками» вышел в высшую лигу, могу его только поздравить. Он добился своего. Ходил на эфиры «Матч ТВ», где и выклянчил должность главного тренера», - приводит слова Алиева Metaratings.

Напомним, «Химки» занимают второе место в турнирной таблице ФНЛ. Поскольку большинство клубов проголосовали за досрочное окончание сезона из-за пандемии коронавируса, команда Сергея Юрана может претендовать на выход в Премьер-лигу.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=256760