Футбол объединяет континенты


Гуардадо: буду рад закончить играть в Депортиво
Раздел: Новости футбола Дата:  24.5.11

Андрес Гуардадо вчера прибыл в расположение своей сборной для подготовки к играм в Copa de Oro.

В Мехико его уже ждали журналисты, чтобы спросить о вылете Депортиво и так же разузнать о будущем игрока.

"Очень трудно все объяснить, это очень тяжелая ситуация для футболиста. Но я не хочу сейчас углубляться в изучение моего будущего, у меня только одно желание - остаться в Европе. Я не знаю что будет дальше, у меня еще год контракта с Депортиво."

Так же Андрес ничего не сказал о дальнейшем выступлении за Депортиво - "Депор был тем клубом, который открыл мне окно в Европу и если я закончу играть за Депортиво - буду очень доволен".

В конце же футболист сказал, что сейчас хочет сосредоточиться на выступлениях за сборную. И так же добавил, что не вернется играть на свою родину за один из местных клубов.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=25680