Футбол объединяет континенты


Аленичев ответил на обвинения в «любви прибухнуть»
Раздел: Новости футбола Дата:  10.6.20

Экс-тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев ответил на слова бывшего спортивного директора красноярского клуба Дениса Петровского. Последний сообщил в Facebook, что Аленичев «любил прибухнуть».

«Напомню, что Петровского «Енисей» выгнал за дискредитацию клуба путем создания и публикации оскорблений, фейков и лжи. Бывший пресс-атташе красноярцев Станислав Меркис нашел в себе силы публично извиниться за сделанное. Петровский — нет», - рассказал Аленичев «Спорт-Экспрессу».

Дмитрий Аленичев работал главным тренером «Енисея» с 2017 по 2019 год. В настоящий момент 47-летний специалист находится без клуба.

«Енисей» занял пятнадцатое место в ФНЛ сезона 2019/2020. Из-за пандемии коронавируса соревнования во втором по рангу российском футбольном дивизионе были завершены досрочно. На днях главным тренером «Енисея» стал Александр Тарханов.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=257694