Футбол объединяет континенты


«Ростов» готовится сыграть с «Сочи» игроками академии
Раздел: Новости футбола Дата:  19.6.20

«Ростов» в настоящий момент обсуждает вопрос о том, чтобы сыграть против «Сочи» в двадцать третьем туре Премьер-лиги футболистами академии. Речь идёт об игроках 2003 года рождения, сообщает журналист Константин Алексеев в своём Telegram-канале.

В то же время «Ростов» просит РФС перенести матч, ссылаясь на пункт 6.3 регламента. В нём говорится, что в случае форс-мажора перенос может утвердить руководство РПЛ без согласия обоих клубов.

В четверг РФС и РПЛ заявили, что матч «Сочи» - «Ростов» можно перенести с 19 июня на 19 июля только с согласия обоих клубов. Сочинцы выступили против переноса, уповая на жёсткий график.

Напомним, «Ростов» ушёл на двухнедельный карантин из-за шести случаев заражения коронавирусом среди футболистов команды. Клуб сообщил, что в контакте с инфицированными находились 42 человека.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=257935