Селюк: В отставке Цорна есть вина Слуцкого
Раздел: Новости футбола Дата: 7.7.20
Агент Дмитрий Селюк считает, что в отставке генерального директора «Спартака» Томаса Цорна косвенно виновен наставник «Рубина» Леонид Слуцкий, который рекомендовал красно-белым приобрести полузащитника АЗ Гуса Тиля.
- Теперь Цорн может позвонить Слуцкому и сказать: «Викторович, что же ты сделал? Может, заберешь его за полцены в «Рубин»? - заявил Селюк в интервью Sport24.
Напомним, что Гус Тиль стал самым дорогим новичком «Спартака», его трансфер обошелся в 16 млн евро. При этом голландец не показывает ожидаемого уровня футбола, сыграв в 19 матчах за москвичей.
Томас Цорн проработал в «Спартаке» чуть больше года. Трансферная политика красно-белых в этом время была неоднозначной, по ходу сезона Олега Кононова заменил Доменико Тедеско. После 26 туров РПЛ «Спартак» занимает седьмое место.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=258545
|