Футбол объединяет континенты


«Загорелся с первой минуты»: Клопп вспомнил, как его пригласили в «Ливерпуль»
Раздел: Новости футбола Дата:  31.8.20

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вспомнил, как в 2015 году получил предложение возглавить клуб.

«Мы находились в отпуске в Лиссабоне, и мне позвонил мой агент. Он рассказал об интересе «Ливерпуля», хотя мои планы были несколько другими, я хотел подольше отдохнуть.

Я рассказал об этом своей семье, и мои мальчики сразу сказали «да». Я посмотрел в глаза жене, там было что-то: «Эм, когда?».

Когда я покидал «Боруссию», то дал обещание семье, что у нас будет год вместе. Через четыре месяца появились другие планы, так что я должен был хотя бы спросить.

Я загорелся работой в «Ливерпуле» с первой минуты. Им не нужно было меня уговаривать», - рассказал Клопп в фильме BBC «Ливерпуль: 30 лет ожидания».




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=260023