Семь фанатов «Локомотива» стали фигурантами уголовного дела
Раздел: Новости футбола Дата: 5.9.20
Семь фанатов московского «Локомотива» стали фигурантами уголовного дела. Как сообщает Telegram-канал «Ложа прессы», дело было возбуждено по статье «Хулиганство». После матча шестого тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» группа фанатов московского клуба напала на фанатов питерцев. При этом пострадавшие не стали заявлять в полицию.
По данным источника, одним из задержанных является известный фанат и бывший сотрудник «Локомотива» Алексей Ерунов. Он участвовал в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы 2016 года и был осуждён во Франции.
Отмечается, что в субботу суд отложил вопрос определения меры пресечения для семерых фанатов «Локомотива» на трое суток.
Добавим, что «Локомотив» и «Зенит» в шестом туре Премьер-лиги на «РЖД Арене» не выявили сильнейшего – 0:0.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=260173
|