Сульшер высказался по поводу словесной войны с Моуринью
Раздел: Новости футбола Дата: 2.10.20
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался по поводу своей словенской войны с Жозе Моуринью. Тренеры обменялись несколькими «уколами» в адрес друг друга в последние недели.
«Мы живём в странные времена, и иногда нужно немного повеселиться. Это была всего лишь пара невинных комментариев.
Жозе – очень харизматичный тренер, журналистам всегда нравится общаться с ним, а мне нравится следить за этим.
Я не из тех, кто сильно вовлечён в эти игры. Я очень уважаю Жозе как тренера, уважаю его результаты и всё, что он дал футболу.
Важно уметь немного развлечься. На протяжении многих лет Моуринью дарил нам фантастические момент на своих пресс-конференциях и на поле», - цитирует Сульшера Sky Sports.
В воскресенье, 4 октября, «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=260928
|