"Зенит" интересуется Моттой и ди Натале
Раздел: Новости футбола Дата: 25.5.11

Питерский "Зенит" проявляет интерес к футболистам сборной Италии - полузащитнику "Интера" Тьяго Мотте и нападающему "Удинезе" Антонио ди Натале, сообщает Sports.ru.
По сведениям источника, наставник "Зенита" Лучано Спаллетти уже провёл первые переговоры с игроками.
33-летний ди Натале выступает за "Удинезе" с 2004 года, провел 223 матча в Серии А и забил 110 голов. Ранее играл за "Эмполи". 2-кратный лучший бомбардир Серии А. За сборную Италии сыграл 36 матчей и забил 10 голов.
28-летний Мотта выступает за "Интер" с 2009 года, провел 45 матчей в Серии А и забил 8 голов. Ранее играл за "Барселону", "Атлетико" и "Дженоа". 2-кратный чемпион Испании, 2-кратный обладатель Суперкубка Испании, чемпион Италии, обладатель Кубка Италии, обладатель Суперкубка Италии, 2-кратный победитель Лиги чемпионов, победитель клубного чемпионата мира. Мотта родился в Бразилии, но затем принял итальянское гражданство. За сборную Италии сыграл 2 матча и забил 1 гол.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=26761
|