Футбол объединяет континенты


Юрий Жирков: «В «Рубине» меня очень тепло приняли»
Раздел: Новости футбола Дата:  25.5.11

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков, который будет готовиться к матчу отборочного раунда Евро-2012 против Армении с «Рубином», рассказал о тренировках в составе казанской команды.

«День прошел нормально, уже потренировался с «Рубином». Приехали мы еще вчера, на поезде. Соскучился ли по России? Да не очень, на выходные из Лондона удавалось летать на Родину.

- Что скажете о тренировке с «Рубином»?

– Я знаю и многих ребят из этой команды, и тренера, меня очень тепло приняли и предоставили все, чтобы я полноценно тренировался.

- Какой распорядок на эти дни до 30 мая?

– Буду тренироваться на базе «Рубина». А жить в Лаишеве. Надеюсь, удастся совместить полезное с приятным: и тренировочный процесс, и общение с родственниками.

- Вам здесь нравится?

– Да, места здесь очень красивые, Кама, рыбалка. Правда, рыбачить я люблю на поплавочную удочку, где-нибудь на озере. А здесь – целое море», – цитирует Жиркова «Советский спорт».



Источник: Sports.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=26888