Самсонов: опустошение какое-то идёт. Апатия, апатия. Тяжело
Раздел: Новости футбола Дата: 25.5.11
Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Самсонов после поражения со счётом 0:3 от ЦСКА отметил, что не знает, как переломить апатию, возникшую в рядах самарского клуба.
"С каждым матчем всё тяжелее становится, здесь уже психология больше влияет. Я считаю, что здесь, как и в матче с "Динамо", сыграли отдельные игроки, отдельный класс игроков. Нечего сказать, и стыдно, и опустошение какое-то идёт. Апатия, апатия… Спрашиваете, как переломить её? Даже не знаю. Пока на данный момент просто опустошение. Тяжело на самом деле", — рассказал Самсонов официальному сайту "Крыльев Советов".
После 10 туров чемпионата России "Крылья Советов" занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе лишь семь очков.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=26902
|
|