Футбол объединяет континенты


Фергюсон: "Завтрашний матч может стать лучшим финалом десятилетия"
Раздел: Новости футбола Дата:  27.5.11

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии финала Лиги чемпионов с "Барселоной" сказал, что обе команды добилась огромного прогресса в последнее десятилетие.

"Главное качество нашей команды — это зрелость. С 1999 года мы добились колоссального прогресса. Все это время мы постоянно играли в Европе и стабильно достигали хорошего результата. Можно сказать, что мы нашли ключ к удачному выступлению в еврокубках.

Финал очень привлекателен не только как противостояние клубов с великой историей, но и клубов, добившихся прогресса именно в последнее десятилетие. В этой игре может случиться что угодно: много голов, много эмоций, много хорошего футбола. Это может быть лучший финал десятилетия
"
, — приводит слова шотландского специалиста официальный сайт "красных дьяволов".

Напомним, что финал Лиги чемпионов состоится в субботу 28 мая в Лондоне.


Источник: Соккер.Ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=27611