Футбол объединяет континенты


Яя Туре: у "Манчестер Сити" — будущее суперклуба
Раздел: Новости футбола Дата:  28.5.11

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что в будущем "горожане" станут суперклубом.

"Очень хотелось помочь "Сити" завоевать первый трофей за 35 лет. У болельщиков был такой праздник! Чем дольше ждёшь — тем больше потом эмоций от успеха. А главное, что есть ощущение: для нашей команды это только начало большого пути. В следующем сезоне мы должны продолжить серию побед!

Рискну заявить: у "Сити" — будущее суперклуба! Наш арабский президент (шейх Мансур. — Прим. И.Р.) и так уже потратил на укомплектование команды немало. А теперь, когда мы вышли в Лигу чемпионов, готов тратить ещё и покупать футболистов высшего уровня. Ему совершенно не хочется останавливаться на достигнутом. Не удивлюсь, если в следующем сезоне мы займём второе или даже первое место в премьер-лиге.

Иногда Мансур обещает, что если продолжим в том же духе, поднимет жалованье. Даже у "Челси" с деньгами есть проблемы, и только "Сити" сейчас практически не ограничен в средствах на приобретения", — сказал Туре газете "Спорт-экспресс".

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=27699