Футбол объединяет континенты


"Леванте" выкупит у "Манчестер Сити" трансфер Кайседо
Раздел: Новости футбола Дата:  30.5.11

Руководители "Леванте" приняли решение выкупить у "Манчестер Сити" трансфер нападающего Фелипе Кайседо, который провёл минувший сезон в Испании на правах аренды, сообщает Sky Sports.

По информации источника, у "Леванте" есть возможность полностью заполучить права на футболиста сборной Эквадора за ? 1 млн. В то же время сообщается, что испанский клуб вряд ли станет удерживать 22-летнего форварда, так как имеет возможность продать его за хорошую сумму уже этим летом.

"Чемпионат.ру" уже сообщал, что в понедельник Кайседо прилетит в Москву. Эквадорский футболист хочет составить представление о российской столице, прежде чем начинать переговоры с московским "Локомотивом", который хотел заполучить его в свои ряды ещё в зимнее трансферное окно.

Британские источники утверждают, что приобрести Кайседо хотят также клубы из Франции, Германии и Италии.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Кайседо принял участие в 27 матчах "Леванте" и забил 13 голов.

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=28458