Футбол объединяет континенты


Сересо: будем делать ставку на нашу кантеру
Раздел: Новости футбола Дата:  31.5.11

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что в клубе завершился цикл, который включал последние пять лет и не был лишён некоторых успехов, сообщает Marca.

Однако теперь, по словам Сересо, начинается новый этап в истории клуба, во многом связанный с назначением Хосе Луиса Каминеро на пост спортивного директора клуба. Кроме того, Сересо отмечает и Карлоса Агилеру, который будет отвечать за работу с воспитанниками "Атлетико".

"За последние пять лет мы добились неплохих результатов, но теперь начинается новый цикл. Он предполагает реструктуризацию спортивных проектов, в которых важную роль будут играть Каминеро и Агилера. Мы стремимся к тому, чтобы в нашей кантере росли звёзды, способные привести команду к большим победам ", — заявил Сересо.


Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=28658