Лидер объединения болельщиков «Анжи»: «Многие болельщики «Спартака», «Локомотива», ЦСКА не понимают суть бойкота»
Раздел: Новости футбола Дата: 1.6.11
Один из лидеров объединения болельщиков «Анжи» «Дикая Дивизия» Рамазан Газиев прокомментировал бойкот матчей с участием кавказских команд со стороны болельщиков ЦСКА и «Спартака».
«Не считаю, что организации, объявившие бойкот, имеют право представлять интересы всех болельщиков. Я общался с болельщиками «Спартака», «Локомотива», ЦСКА. Многие не согласны, не понимают суть бойкота. Он не выгоден их клубам, они остаются без поддержки. Но это их проблемы. Мы же только рады этой акции – к нам начнут приезжать настоящие любители футбола и своих клубов, которым плевать на акции, основной целью которых является самопиар.
– Представляет ли выезд в Махачкалу опасность для болельщиков?
– В прошлом году возникали проблемы с организацией безопасности. Год назад, возможно, я бы сомневался, отвечая положительно. Но в этом сезоне началась новая история «Анжи», и руководство не упускает из виду ни одну сферу работы клуба. До сих пор не произошло ни одного инцидента. Почитайте отчеты болельщиков, приезжавших к нам. Все благодарны. Болельщикам «Спартака» даже дали автобус, чтобы они после матча спокойно доехали до Астрахани. Мы приглашаем всех нормальных поклонников футбола в наш город. Если вы считаете, что у вас могут возникнуть проблемы, обращайтесь к нам, и мы решим все вопросы», – приводит слова Газиева «Советский спорт».
Источник: Sports.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=28981
|