Футбол объединяет континенты


Кайседо может стоить "Локомотиву" 10 млн евро
Раздел: Новости футбола Дата:  1.6.11

Эквадорский форвард Фелипе Кайседо, который в самое ближайшее время может перейти в московский "Локомотив", обойдется клубу в достаточно серьезную сумму.

Пока нападающий принадлежит английскому "Манчестер Сити", который отдал Кайседо в годичную аренду испанскому "Леванте". Там игрок провел очень удачный сезон, забил 13 мячей и очень помог команде сохранить место в Примере.

Теперь "Леванте" использует прописанную в контракте возможность выкупить футболиста за 1 миллион евро, приобретая таким образом права на Кайседо до лета 2014 года. Причем, по данным испанских журналистов, делается это именно для того, чтобы продать эквадорца, который действительно оставил очень хорошее впечатление. В Испании утверждают, что "Леванте" согласится расстаться с Кайседо за 10 миллионов евро. Кроме "Локомотива", игроком интересуются еще несколько клубов.


Источник: Соккер.Ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=29017