"Ростов" посетил специализированный дом ребенка
Раздел: Новости футбола Дата: 1.6.11
В День защиты детей футболисты "Ростова" побывали в специализированном доме ребенка №4.
Нынешний визит стал не первым в этом году. Несколько месяцев назад "Ростов" начал оказывать активную поддержку ряду детских домов, включая и этот. И вот в День защиты детей представителей клуба пригласили посмотреть на результаты работы.
Один из главных инициаторов благотворительных акций Андрей Прошин накануне побывал в учреждении и оценил проделанный труд. Буквально за два месяца была отстроена новая детская площадка с различными аттракционами и со специальным покрытием, защищающим детей от травм.
"Это крайне важно помогать ребятишкам, которые остались без родителей. Мы вместе с парнями из команды решили, что будем регулярно передавать денежные средства на различные нужды таких учреждений. Жаль, что не смог побывать на утреннике, знаю, что ребята репетировали, готовились. Но обязательно приеду с партнерами сюда еще раз и вновь пообщаюсь с этими очаровательными ребятами. Рад, что все задуманное удалось и теперь у детей есть такая замечательная площадка", — отметил защитник желто-синих.
Увидеть старания юных артистов удалось представителям пресс-службы и коммерческого отдела клуба, которые, разумеется, пришли не с пустыми руками. Все детишки получили подарки от клуба, некоторые, включая самую активную воспитанницу Дарью, тут же поспешили облачиться в новенькие клубные футболки и погонять мяч во дворе.
Источник: Соккер.Ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=29190
|
|