Аршавин: только сам Фабрегас должен решить, уходить ему или нет
Раздел: Новости футбола Дата: 3.6.11

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин не знает, останется ли в команде капитан Сеск Фабрегас.
"Мое мнение очень простое: только сам Сеск должен решить, уходить ему или нет. Серьезных разговоров на эту тему в команде не было – так, подшучивали немного, как обычно.
Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил. Вот вернемся в Лондон и поймем, стояло ли что-то за этим молчанием", - цитирует Аршавина "Спорт-Экспресс".
Напомним, что Фабрегаса намерена вернуть "Барселону", за которую он выступал до перехода в "Арсенал". Каталонцы пытались совершить этот трансфер еще прошлым летом, но тогда им не удалось договориться с "канонирами" о сумме трансфера. Одной из причин желания Фабрегаса сменить клуб является, то что "Арсенал" уже больше 5 лет не может выиграть ни одного трофея.
24-летний Фабрегас выступает за "Арсенал" с 2003 года, провел 212 матчей в чемпионате Англии и забил 35 голов.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=29725
|