Футбол объединяет континенты


Иранек: "Спартак" лучше "Бирмингема" в техническом плане
Раздел: Новости футбола Дата:  10.11.10

Бывший капитан московского "Спартака" Мартин Иранек рассказал о причинах, по которым он до сих пор не дебютировал в составе английского "Бирмингема".

"Две недели назад потянул мышцу, не тренировался десять дней. За два дня до встречи с "Вест Хэмом" вернулся в общую группу, но главный тренер Алекс Маклиш решил не рисковать моим здоровьем. За последние полтора года я избегал травм и не пропустил ни одной тренировки. Поэтому травма оказалась неожиданной. Впрочем, мышечные повреждения могут произойти в любой момент. Я готов сыграть уже в следующем матче со "Сток Сити", — цитирует Иранека iSport.cz.

Кроме того, чешский футболист сравнил "Спартак" со своей нынешней командой.

"Английская лига сильнейшая в мире, это очень привлекательный турнир. "Бирмингем" достаточно сильная команда, но считаю, что "Спартак" намного лучше в техническом плане. Но сейчас я смотрю только в будущее и надеюсь получить шанс", — заключил Иранек.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3031