Эдуард Малофеев: «Предложил бы президенту «Локомотива» первому пройти проверку на детекторе лжи»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.6.11
Известный футбольный специалист Эдуард Малофеев поделился своим мнением относительно возможной отставки главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана.
«Если разгорится скандал, «Локомотиву» будет тяжело. Восемьдесят процентов успеха зависит от того, есть ли в руководстве клуба единомышленники. Начиная от президента и заканчивая массажистом и администратором команды. Когда присутствует чувство локтя, обязательно придет успех! В противном случае ничего не сделаешь. Кто в лес, кто по дрова получится!
Разбирая детали нынешнего конфликта, скажу так: если бы президент клуба предложил мне пройти проверку на детекторе лжи, я послал бы его на три буквы! Хотя, может быть, сказал ему чисто по-христиански: «Храни тебя Бог, дорогой мой друг! Давай тебя сначала проверим подобным образом, а потом уже я пойду». Только так! Ну, это же шутка. Вы же понимаете... все это как-то несолидно», – приводит слова Малофеева «Советский спорт».
Источник: Sports.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=30596
|