Адвокат: посмотрим, как взглянет на Тимощука Хайнкес
Раздел: Новости футбола Дата: 7.6.11
Главный тренер сборной России Дик Адвокат лестно высказался о полузащитнике сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолии Тимощуке, который работал под его руководством в петербургском "Зените".
"Тимо с его менталитетом был ключом, который "заводил" весь механизм игры "Зенита". Как тренер я мог говорить команде что угодно — но когда ты имеешь в своём распоряжении игрока, способного выйти и показать то же самое на тренировке, это великолепно. Абсолютно со всеми соперниками он сражался с одинаковой степенью самоотдачи.
Что же касается "Баварии", посмотрим, как взглянет на Тимощука новый тренер (Юпп Хайнкес. — Прим.). Никто этого пока не знает", — сказал Адвокат в интервью газете "Спорт-экспресс".
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=31105
|
|