Машуков: "Счет 0:0 для нас равносилен поражению"
Раздел: Новости футбола Дата: 8.6.11
Хавбек "Алании" Аслан Машуков после матча с московским "Торпедо" посетовал на отсутствие фарта у его команды.
"Впечатления двоякие, потому что играли вроде бы неплохо, но счет - 0:0. Для нас это равносильно поражению.. Когда у них удалили игрока, нам легче должно было стать. Но вся их команда стояла сзади и надеялась на контратаки. Не смогли, в общем, добить. Двояко, что не выиграли, но и неплохо сыграли", - сказал полузащитник
- Что помешало вам добиться победы в этой игре? - В таких играх необходимо чуть-чуть фарта. Немного не повезло нам. Где-то недобежали, не замкнули, гол нам не засчитали. Пенальти: было или не было? Могли и поставить.
- Несколько раз команды чуть в рукопашную не вступали… - Ничего страшного - это футбол. Это не балет. Где-то жестко сыграли, где-то кому-то что-то не понравилось, вот и по-мужски захотели разобраться. Мужчины же играют в футбол. Ничего страшного в этом нет, ведь потом пожали руки и разошлись. Все нормально. Жесткая игра была, никто не хотел уступать.
Источник: Соккер.Ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=31443
|
|