"Сандерленд" готов заплатить 12 миллионов фунтов за троих футболистов "Манчестер Юнайтед"
Раздел: Новости футбола Дата: 9.6.11

"Сандерленд" хочет купить троих футболистов "Манчестер Юнайтед" - защитников Уэса Брауна и Джона О'Ши, а также полузащитника Даррона Гибсона.
За всех этих футболистов "Сандерленд" готов заплатить 12 миллионов фунтов. У "Сандерленда" в ближайшее время появятся деньги, так как в "Ливерпуль" будет продан полузащитник Хендерсон за 20 млн.
30-летний О'Ши выступает за "Манчестер Юнайтед" с 1998 года, провел 255 матчей в чемпионате Англии и забил 10 голов. Провел 70 матчей за сборную Ирландии и забил 1 гол.
31-летний Браун выступает за "Манчестер Юнайтед" с 1996 года, провел 232 матча в чемпионате Англии и забил 3 гола. За сборную Англии сыграл 23 матча и забил 1 гол.
23-летний Гибсон выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2005 года, провел 30 матчей в чемпионате Англии и забил 4 гола. За сборную Ирландии сыграл 16 матчей и забил 1 гол.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=31728
|