Зокора продолжит карьеру в «Трабзонспоре»
Раздел: Новости футбола Дата: 9.6.11
Полузащитник «Севильи» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Зокора продолжит карьеру в турецком «Трабзонспоре».
30-летний Зокора подписал с вице-чемпионом Турции четырехлетний контракт. Стороны подписали предварительный контракт еще на прошлой неделе, а теперь, после прохождения медицинского обследования, трансфер Зокора в «Трабзонспор» окончательно оформлен, сообщает официальный сайт турецкого клуба.
Зокора перешел в «Севилью» из «Тоттенхэма» летом 2009 года, провел за испанский клуб 49 матчей в чемпионате Испании и 8 игр в Лиге чемпионов. Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.
«Трабзоноспор» занял второе место в чемпионате Турции, уступив «Фенербахче» чемпионский титул лишь по дополнительным показателям. Этим летом клуб из Трабзона готовится принять участие в квалификации Лиги чемпионов. Статистику чемпионата Турции можно посмотреть здесь.
Источник: Sports.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=31743
|