Футбол объединяет континенты


Бекхэм: "Я бы хотел играть в футбол ещё лет пять"
Раздел: Новости футбола Дата:  11.11.10

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что он намерен играть в футбол вплоть до своего 40-летия.

 

Примерно через год экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реала" получит статус свободного агента. Если о продлении сотрудничества с "Лос-Анджелес Гэлакси" договориться не удастся, то можно не сомневаться, что у самого знаменитого футболиста современности будет большое количество предложений.


"Я бы хотел играть в футбол еще лет пять. Получится ли это, покажет время. Я думаю, это вполне реально, если я продолжу делать то, что делаю", - заявил Дэвид.


Как сообщает источник, Дэвид отказался от вызова в сборную Англии на товарищеский поединок против Франции, который состоится на "Уэмбли" 17-го ноября. Фабио Капелло предлагал ветерану вернуться в национальную команду, чтобы провести свой прощальный матч, однако Бекхэм не собирается завершать международную карьеру и по-прежнему готов помочь сборной, если такая помощь ей потребуется.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3186