Футбол объединяет континенты


Бердыев: "Надо было реализовать моменты в первом тайме"
Раздел: Новости футбола Дата:  11.6.11

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после нулевой ничьей с московским "Спартаком" в 12-м туре чемпионата России сказал, что отсутствие игроков основы у соперника не повлияло на настрой его подопечных.

"В целом есть удовлетворение по тому, как действовали в первом тайме, в меньшей степени по тому, как во втором, — приводит слова Бердыева корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Видно было, что мы подсели в середине второй половины встречи. Думаю, сказалась отлучка всех игроков средней линии в свои сборные на неделе".

- Показалось, что ваши футболисты расслабились, узнав, что у "Спартака" не будет многих основных игроков.
- Нет, мы ребят предупреждали, что это просто разговоры. Надо было реализовать те моменты, которые были у нас в первом тайме.
 

Источник: Соккер.Ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=32381