Футбол объединяет континенты


Венгер: "Арсенал" не собирается продавать Насри и Фабрегаса
Раздел: Новости футбола Дата:  13.6.11

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что клуб не собирается продавать полузащитников Самира Насри и Сеска Фабрегаса.

 
"Мы намерены сделать все, чтобы сохранить Насри. Мне кажется, что он продолжит прогрессировать выступая в "Арсенале". Что касается Фабрегаса, то у него долгосрочный действующий контракт с "Арсеналом" и он никуда не уйдет.
 
Через год УЕФА введет финансовый фэйр-плей и клубы не смогут тратить больше, чем зарабатывают. А значит, что громкие трансферы возможны только нынешним летом. Затем все будет по-другому", - цитирует Венгера Sky Sports.
 
 
Напомним, что Фабрегаса уже второй год подряд пытается купить испанская "Барселона". А к Насри проявляет интерес "Манчестер Юнайтед". У Насри через год заканчивается контракт с "Арсеналом", и пока стороны не могут договориться о его продлении.



Источник: SoccerNews.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=32983