Чеснаков: для Украины на Евро ещё абсолютно ничего не потеряно
Раздел: Новости футбола Дата: 13.6.11
Полузащитник полтавской "Ворсклы" и молодёжной сборной Украины Владимир Чеснаков считает, что шансы у команды Павла Яковенко на выход в плей-офф чемпионата Европы 2011 года ещё есть, несмотря на стартовое поражение на турнире от чехов.
"Досадно, что и говорить, ведь первая половина игры не предвещала неприятностей. Чехи практически ничего не сумели создать у наших ворот, а вот мы свои моменты упустили. Мне трудно объяснить, что случилось с нами в начале второго тайма", — пожал плечами 23-летний хавбек украинской "молодёжки".
По словам Чеснакова, после матча с чешской сборной в раздевалке сборной Украины побывал президент ФФУ Григорий Суркис, который подбодрил сине-жёлтых и отметил, что ещё ничего не потеряно на Евро-2011.
"Я согласен с ним. Шансы на выход из группы у нас остаются, ещё абсолютно ничего не потеряно", — заключил полузащитник.
Напомним, в дебютном матче молодёжного Евро-2011 сборная Украины уступила чешской команде со счётом 1:2.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33070
|
|