Футбол объединяет континенты


Гаджи Гаджиев: «Для нас каждый матч сегодня – момент истины»
Раздел: Новости футбола Дата:  14.6.11

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев дал комментарий накануне матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«Мы понимаем, что ЦСКА в этой игре – фаворит. Во-первых, армейцы играют дома, во-вторых, коллектив у них более слаженный, хорошо чувствующий руку тренера. Это не значит, что мы пессимистично настроены. Настрой боевой, просто понимаем, что соперник у нас сильный.

Для нас каждый матч сегодня – момент истины. «Анжи» только формируется, только набирает мощь. В плане развития клуба в лучшем случае сделана только треть.

Первое место? Конечно, это приятно. Но, поверьте, в клубе нет разговоров на тему того, что мы должны обязательно у кого-то выигрывать, занять какое-то место… Есть задача – попасть в восьмерку», – цитирует Гаджиева «Советский спорт».



Источник: Sports.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33340